Finden Sie ERIKS in Ihrer Nähe.

ERIKS Holding Deutschland GmbH

ERIKS Holding Deutschland GmbH
Brönninghauser Straße 38
D-33729 Bielefeld

Telefon: +49 (0) 521 9399-900
Telefax: +49 (0) 521 9399-901
E-Mail: holding@eriks.de

ERIKS Deutschland GmbH

ERIKS Deutschland GmbH
Brönninghauser Straße 38
D-33729 Bielefeld

Telefon: +49 (0) 521 9399-900
Telefax: +49 (0) 521 9399-901
E-Mail:

Itzehoe

ERIKS Deutschland GmbH
Service Center Itzehoe
Emmy-Noether-Str. 7
25524 Itzehoe

Tel.: +49 (0) 48 21 73 81-0
Fax: +49 (0) 48 21 73 81-11
E-Mail: itzehoe@eriks.de

Hamburg

ERIKS Deutschland GmbH
Regional Center Hamburg
Biedenkamp 5h
21509 Glinde

Tel.: +49 (0) 40 710040-0
Fax: +49 (0) 40 710040-49
E-Mail: hamburg@eriks.de

Hannover

ERIKS Deutschland GmbH
Regional Center Hannover
Robert-Hesse-Straße 11
30827 Garbsen

Tel.: +49 (0) 511 27998-0
Fax: +49 (0) 511 27998-49
E-Mail: hannover@eriks.de

Braunschweig

ERIKS Deutschland GmbH
Regional Center Braunschweig
Friedrich-Seele-Str. 12
38122 Braunschweig

Tel.: +49 (0)531 7022000
Fax: +49 (0)531 70220044
E-Mail: braunschweig@eriks.de

Blankenburg

ERIKS Deutschland GmbH
Service Center Blankenburg
Neue Halberstädter Str. 67f
38889 Blankenburg

Tel.: +49 (0) 3944 95476-0
Fax: +49 (0) 3944 95476-29
E-Mail: blankenburg@eriks.de

Bielefeld

ERIKS Deutschland GmbH
Regional Center Bielefeld
Brönninghauser Straße 38
33729 Bielefeld

Tel.: +49 (0) 521 9399-0
Fax: +49 (0) 521 9399-49
E-Mail: bielefeld@eriks.de

Neuss

ERIKS Deutschland GmbH
Regional Center Neuss
Im Taubental 31
41468 Neuss

Tel.: +49 (0) 2131 3804-0
Fax: +49 (0) 2131 3804-49
E-Mail: neuss@eriks.de

Aachen

ERIKS Deutschland GmbH
Service Center Aachen
Schumanstr. 16 b
52146 Würselen

Tel.: +49 (0) 2405 47979-0
Fax: +49 (0) 2405 47979-49
E-Mail: aachen@eriks.de

Köln

ERIKS Deutschland GmbH
Service Center Köln
Adam-Riese-Straße 1
50996 Köln

Tel.: 02236-8916 300
Fax: 02236-8916 306
Email:

Frankfurt

ERIKS Deutschland GmbH
Regional Center Frankfurt
Waldstraße 25
63128 Dietzenbach

Tel.: +49 (0) 6074 48340-0
Fax: +49 (0) 6074 48340-49
E-Mail: frankfurt@eriks.de

Mannheim

ERIKS Deutschland GmbH
Service Center Mannheim
Floßwörthstraße 57
68199 Mannheim

Tel.: +49 (0) 621 86006-0
Fax: +49 (0) 621 86006-39
E-Mail: mannheim@eriks.de

Saarbrücken

ERIKS Deutschland GmbH
Service Center Saarbrücken
Bühlerstraße 113
66130 Saarbrücken

Tel.: +49 (0) 681 88341-0
Fax: +49 (0) 681 88341-31
E-Mail: saarbruecken@eriks.de

Nürnberg

ERIKS Deutschland GmbH
Service Center Nürnberg
Johann-Zumpe-Str. 10
90763 Fürth

Tel.: +49 (0) 911 73 30 29 0
Fax: +49 (0) 911 73 30 29 49
E-Mail: nuernberg@eriks.de

Stuttgart

ERIKS Deutschland GmbH
Regional Center Stuttgart
Kranstraße 9
70499 Stuttgart

Tel.: +49 (0) 711 8361-0
Fax: +49 (0) 711 8361-433
E-Mail: stuttgart@eriks.de

Göppingen

ERIKS Deutschland GmbH
Service Center Göppingen

Jahnstr. 106
73037 Göppingen

Tel.: +49 (0) 7161 97 71-484
Fax: +49 (0) 7161 97 71-279
E-Mail: goeppingen@eriks.de

Singen

ERIKS Deutschland GmbH
Service Center Singen
Zeppelinstr. 14
78244 Gottmadingen

Tel.: +49 (0) 77 31 18 71 6 0
Fax: +49 (0) 77 31 18 71 6 20
E-Mail: singen@eriks.de

Regensburg

ERIKS Deutschland GmbH
Service Center Regensburg
Hartinger Weg 2a
93083 Obertraubling

Tel.: +49 (0) 9401 9631-0
Fax: +49 (0) 9401 9631-10
E-Mail: regensburg@eriks.de

München

ERIKS Deutschland GmbH
Regional Center München
Emmy-Noether-Str. 20
82216 Maisach

Tel.: +49 (0) 8141 5371-0
Fax: +49 (0) 8141 5371-49
E-Mail: muenchen@eriks.de

Dichtungs- und Polymertechnik Bielefeld

ERIKS Deutschland GmbH
Business Unit Dichtungs- und Polymertechnik
Brönninghauser Straße 38
33729 Bielefeld

Tel.: +49 (0) 521 9399-500
Fax: +49 (0) 521 9399-509
E-Mail: dichtungstechnik@eriks.de

Dichtungs- und Polymertechnik Göppingen

ERIKS Deutschland GmbH
Business Unit Dichtungs- und Polymertechnik

Jahnstr. 106
73037 Göppingen

Tel.: +49 (0) 7161 97 71-484
Fax: +49 (0) 7161 97 71-279
E-Mail:

Industriedichtungen Gladbeck

ERIKS Deutschland GmbH
Business Unit
Industriedichtungen
Am Wiesenbusch 19
45966 Gladbeck

Telefon +49 (0) 20 43 20 57 29 0
Telefax +49 (0) 20 43 93 79 71
E-Mail

Industriedichtungen Zwenkau

ERIKS Deutschland GmbH
Business Unit Industriedichtungen

Baumeisterallee 33
04442 Zwenkau ‎

Telefon: +49 (0) 34203 47 11 10
Telefax: +49 (0) 34203 47 11 88
E-Mail:

Elektrische Antriebstechnik

ERIKS Deutschland GmbH
Business Unit Elektrische Antriebstechnik

Industriestraße 28a
21493 Schwarzenbek

Tel.: 0 41 51 87 906-0
Fax: 0 41 51 87 906-11
Mail:

Wälzlager / mechanische Antriebstechnik

ERIKS Deutschland GmbH
Business Unit Wälzlager / mechanische Antriebstechnik
Robert-Hesse-Straße 11
30827 Garbsen

Tel.: +49 (0) 511 27998-0
Fax: +49 (0) 511 27998-49
E-Mail: hannover@eriks.de

Arbeitsschutz und Betriebsunterhalt

ERIKS Deutschland GmbH
Business Unit Arbeitsschutz und Betriebsunterhalt

Jahnstr. 106
73037 Göppingen

Tel.: +49 (0) 7161 97 71-484
Fax: +49 (0) 7161 97 71-279
E-Mail:

AMG-Pesch Armaturen

AMG-PESCH GmbH
Adam-Riese-Str. 1
50996 Köln

Telefon: +49 (0) 22 36 89 16-0
Fax: +49 (0) 22 36 89 16-56
E-Mail: info@amg-pesch.com

AMG-Pesch Armaturen Zwenkau

AMG-PESCH GmbH
Baumeisterallee 33
04442 Zwenkau

Telefon: +49 (0) 34203 471 - 114
Fax: +49 (0) 34203 471 - 155
E-Mail: info@amg-pesch.com

Schmitztechnik Kautschuk + Kunststoffe

schmitztechnik gmbh
Bendhecker Str. 69
41236 Mönchengladbach

Posfach 20 11 09
D-41211 Mönchengladbach

Tel.: +49 (0) 2166 6202-0
Fax: +49 (0) 2166-6202-2
E-Mail: info@schmitztechnik.de